RAP VLADIVOSTOK AWARDS 2011

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

На Rap Vladivostok Awards 2011 были номинированы самые яркие и активные хип-хоп деятели Владивостока и Дальнего Востока в частности. В списки попали именно те, кто наиболее хорошо проявил себя в 2011 году, а именно: выпускал релизы, снимал клипы, выступал и вообще давал о себе знать, заявлял о себе, как о рэп исполнителе/битоделе/команде.

В этот раз мы решили не скрывать количество голосов до финальной стадии голосования, а сделать их открытыми.

В этом году голосование проходит по десяти номинациям: «Лучший рэп исполнитель», «Лучшая рэп группа», «Луший битмэйкер», «Лучший сингл», «Лучший альбом», «Лучший Mixtape», «Лучший ЕР», «Лучшее Видео», «Лучшее Рэп Видео», «Открытие года».

Помимо уже заявленных номинаций, администрация портала оставляет за собой право наградить наиболее успешного или яркого хип-хоп деятеля вне номинации или же в какой-либо одной номинации, если этот артист, по их мнению, достоин награды, но он не набрал достаточного количества голосов для победы. Таким образом на вручении первой премии, в 2010 году группе «R.U.» была вручена специальная премия от в номинации «Открытие года», а в 2011 году премия была вручена ведущим единственной радио программы о хип-хопе «Рифмы на Ритмах».

Голосование продлилось до 23 февраля. Победителем каждой номинации стал кандидат, набравший наибольшее количество голосов.

И, конечно же, по доброй традиции, награждение победителей во всех номинациях и выступления некоторых номинантов и хип-хоп артистов нашего города прошло на мероприятии, 24 февраля, в 22:00, в н/к Lost Paradise.

Фотоотчет

 

RAP VLADIVOSTOK AWARDS 2011 - 5.0 out of 5 based on 2 votes

Цитаты

Я думаю, меня понять не трудно,
Ведь у нас тут тайга, а не какая-то тундра.
Мы из тех людей, кому в суровый климат комфортно,
Это Владивосток, мы из города порта!

© Nego

&